Попробовала Ботокс, Диспорт и Ксеомин
Я пробовала ботокс, диспорт и ксеомин. Ничто не работает так, как ксеомин. Год назад у меня появилась возможность попробовать ботокс бесплатно. Было введено более чем 50 кубиков, но в течение нескольких недель его как не бывало. Диспорт был намного эффективнее, но его, конечно же, требуется больше.
Действие 40 кубиков ксеомина продолжается уже 6 недель. Это впечатляет! Но этого недостаточно, чтобы избавить меня от межбровной складки. Я думаю, мне нужно поднять брови, чтобы заставить ее исчезнуть полностью. Но и так уже, безусловно, намного лучше.
Если мой отзыв вдохновит вас попробовать ксеомин, учтите, пожалуйста, один момент. Я обладатель уникальной иммунной системы. Этот препарат усваивается моим организмом с удивительной скоростью.