Отек на губе после инъекции Белотеро

Мне сделали инъекцию Белотеро 4 дня назад. Было использовано, чуть меньше шприца (доктор поделила содержимое одного шприца между слезным протоком и губами и еще чуть–чуть осталось). Моя верхняя губа слишком широкая — так, что моя улыбка выглядит немного фальшиво. Может быть, это просто припухлость, которая все равно пройдет? У меня есть несколько небольших синяков на губе. Я действительно сейчас не довольна результатом. Врач сказала мне, что я могла бы это отменить, если не довольна результатом в течение нескольких недель. Это так же просто, как это звучит?

2 комментария

Ann
Очень часто бывает отек после инъекционных наполнителей, таких как Белотеро, так как губы в основном сосудистые. Отек должен осесть в течение двух недель. Если избегать переизбытка соли – можно помочь уменьшить отек быстрее. В случае необходимости, Белотеро может быть растворено с гиалуронидазой.
Myata
Отек — частое явление после любого наполнителя на основе гиалуроновой, в том числе Белотеро. Частично отеки возникают, как следствие того, что гиалуроновая кислота любит связывать воду и частично из-за введения иглы во время процедуры. Этот отек может оставаться в течении нескольких недель. Чтобы успокоить его либо убрать, можно использовать холодные компрессы, принимая антигистаминные препараты, а также избегая соленой пищи. Если через 2 недели отек все еще присутствует, Белотеро может быть легко растворен с инъекционным продуктом под названием гиалуронидаза. Гиалуронидаза быстро работает, и состояние пациента улучшается в течение нескольких часов или нескольких дней.