Губы сдулись после инъекций Волифт

Мне было введено 1/2 шприца Ювидерм Волифт в верхнюю и нижнюю губу. Это было очень больно. И спустя 3 дня сильной припухлости, губы просто сдулись. Спустя 2 недели я очень расстроилась, так как разницы вообще не заметила. Поэтому мне интересно, из-за того, что инъекция была введена слишком глубоко, она могла быть абсорбирована моим организмом? Поэтому ли была такая сильная боль?
  • 3
  • +1

3 комментария

Ann
Чтобы контролировать боль можно использовать специальный крем в моем кабинете. Также в инъекции Ювидерм присутствует лидокаин. Правда, не во всех продуктах этой линии. Возможно, что в филлере, который вам вводили, его не было. И на протяжении нескольких дней боль будет ощущаться. Возможно, синяки стали причиной этой боли. А отсутствие объема обусловлено недостатком введенного филлера.
Lora
Из-за нехватки филлера нет требуемого объема.

Боль не является обычным симптомом спустя такой длительный промежуток времени. Возможно, вам плохо сделали укол, который вызвал кровоподтеки и боль. Вам следует сходить к пластическому хирургу, чтобы он смог профессионально оценить ситуацию и решить, что делать дальше. Если вы хотите объем побольше, то вам надо приблизительно целый шприц. Все зависит от вашей физиологии и результата, который вы хотите достичь.
Tori
Обычно, я советую начать, как минимум, с 1 шприца Ювидерм, если вы собираетесь вводить его в губы. Но многое зависит от вашего естественного объема губ. Всегда лучше начинать понемногу. Стоит лишь начать вводить филлеры чаще, и вы заметите, что действие инъекции длится дольше и уже нет необходимости вводить ее столь часто.

Интенсивность дискомфорта, который вы испытываете при процедуре, зависит от типа анестезии. Губы очень чувствительны, и если вы используете обезболивающий крем, то вы должны позволить ему нормально подействовать, заранее нанеся его в достаточном количестве. Еще я рекомендую вам узнать о стоматологической анестезии, которая тоже может помочь.