Головная боль после инъекций Диспорта

Были ли у вас боль в горле, жар, головная боль и что-нибудь подобное после инъекции Диспортом?
  • 3
  • +2

3 комментария

ingi
Недавно сделала первую инъекцию Диспортом. Примерно через 3 недели начались судороги нижних конечностей и подёргивания во всём теле. Я уверена, что причина в инъекции. Я в ужасе после прочтения такого количества негативных постов. Кто-нибудь нашёл способ выведения этого из организма? Мне почти страшно ложиться спать! Деньги, заплаченные за тщеславие, не стоили моего здоровья, жизни и семьи. Очень грустно.
Anita
У меня были мучительные головные боли первые несколько дней, потом стало полегче. Прошла неделя, сейчас уже голова не болит. Я думаю, такое происходит из-за того, что мышцы всё ещё продолжают сокращаться. Я не врач, просто такой вариант кажется мне логичным. Если у Вас крапивница или сыпь, то, думаю, Вам стоит принять антигистаминное и посмотреть, поможет ли оно. А вообще, телфаст — лучшее средство при проблемах с кожей. Также Вам сейчас безопасно принять нурофен. Очень сочувствую по поводу головной боли! Может, Диспорт был введён в кровеносный сосуд? Думаю, симптомы исчезнут, они могут быть случайными, но, конечно, могут быть и из-за инъекции. Главное — сильно не переживайте: это точно не пойдёт на пользу.
AnnFan
У меня была ужасная головная боль в течение первых нескольких дней, но с тех пор состояние улучшилось. Это было неделю сейчас. Я думаю, что это из-за мышц, которые до сих пор пытаются сузиться. Я не врач… просто мне так кажется. Думаю, если у вас сыпь и крапивница, стоит принять антигистаминные препараты и посмотреть, поможет ли. Телфаст, как правило, лучше всего подходит для кожи. Кроме того, для вас будет лучше сейчас же принять Нурофен, я сделала это на следующий день после Диспорта, а вы не тяните… но у меня не было синяков вообще (мне повезло). Сочувствую по поводу головной боли! Может быть, Диспорт ввели в кровеносный сосуд? Я думаю, что симптомы исчезнут, это может быть совпадением, или это может быть из-за инъекции. Постарайтесь не слишком беспокоиться об этом, т.к. я считаю, что это только усугубляет ситуацию.